игровой пк с бюджетом 30000 тысяч

Юлия Павлова Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
здарвствуйте скиньте пожалуйста сборку игрового пк что бы можно быо стримить кс го, дота, гта 5 и остальные новинки.
Голосование за лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 8 лет назад
за 30к, да ещё и стримить.... Много хочешь. Чтобы просто все новинки шли, то брать надо i3-4xxx+GTX 960+8Gb. Как-то так.
Юлия ПавловаУченик (230) 8 лет назад
я не говорил стримить на ультрах
Sylar Мудрец (19300) как угодно стримить это нагрузка на систему.
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) 8 лет назад
с таким бюджетом игровой пк не собрать
Юлия ПавловаУченик (230) 8 лет назад
ладно лучше на ютубе посмотрю
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) https://www.youtube.com/watch?v=2xOETuF48AE
Юлия ПавловаУченик (230) 8 лет назад
скажи те сколько примерно фпс жрет стрим
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) примерно не знаю но проседать фпс будет
Shurovik Искусственный Интеллект (697853) 8 лет назад
30000 тысяч = 30 миллионов. Берите полноценный мейнфрейм. На нем все будет летать.
Илья Зубков Знаток (425) 8 лет назад
все, как писал sylar, только бери fx 8300, он по параметру цена/производительность куда выше, чем i3, если есть, что взять со старого компа, то уложишься.
Юлия ПавловаУченик (230) 8 лет назад
а можно ссылочку что заменить а то я просто вообще ни че в компах не понимаю
Илья Зубков Знаток (425) набери fx 8300 и все, какую ссылку??
Илья ЗубковЗнаток (425) 8 лет назад
а если хочешь стримить, то надо 45к минимум, твои стримы с компом за 30к никто смотреть не будет