Бюджет 250 т. р, посоветуйте что лучше взять
посвежее ладу гранту (12-13 г. в) или б. у иномарку (если да то какую и аргумент, а не просто "иномарка лучше наших",ведь бу (10-20 лет) тоже вкладывать придется недуром если нарваться...
На гранте не ездил нечего не могу сказать а вот лансер 9 достойный аппарат мягкий плавный возможно будет по конфортнее гранты но у него тоже есть минус он ржавеет быстро слабенкое железо
Иномарка лучше наших, однозначно! Но не с бюджетом 250 000 руб. За эти деньги бери Гранту, Калину или Приору.
Гранта за такие деньги будет лучше любой иномарки
Я бы взял Porsche 924 1978
Аргумент - что лучше, Порше или ВАЗ ?

рав 4 трёх дверный жене взял, 1995 года, пробег за 600 000тысяч, родной двиг 3S (милионник), с декабря поменял топливный насос и масла все, цена авто 245 тыс. (побитая со всех сторон, взял по тому что сделана ровно уж очень и грамотно была и сиденья раскладываются, в полный рост спать можно, для путешествй идеально).