Это нормальный вопрос чтобы задать у своей девушкой? или у любой другой девушки вообще? внутри
- хочешь посмотреть как я дрочу и кончаю? -
вы бы сказали такое своей девушке?
Ты дебил если спросил/спросишь

Дрочи без спросу, вы же родные люди...
СНАЧАЛА ЛЕВОИ ПОТОМ ПРАВОИ -- МЫШЦЫ НАКАЧАЮТСЯ КАК У -- ЖЕНИ РЕМБОВА
https://www.youtube.com/watch?v=essmT-kI8eI----СМЕШНО ТАМ
Вопрос как вопрос, я бы сказал, но реакция у всех своя и зависит от твоего поведения, если ты веселый и раскрепощеный, что это в твоем стиле, то все хорошо, а если ты уёба и не в тех отношениях с ней чтобы говорить такое, то эффект непредсказуем) в любом случае попробовать стоит, ты ничего не теряешь
Не. Я б такого даже не подумал)) мне лично больше нравится смотреть как девушка кончает. И желательно не через экран: -)