9 лет назад
от

Статус студента ВУЗа

Я первокурсник, хочу в контакте добавить высшее образование, там стоит графа "статус" не разбираюсь в статусе (абитуриент, специалист, бакалавр и т. д.) Первокурсник вроде же бакалавр? Или он станет бакалавром только после окончания этого ВУЗ`а ?
p.s. первый курс первый раз =))
p.s.s. пишу это, потому, что пишет, что пояснение к вопросу очень очень очень очень очень короткое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там есть графа студент (в скобках либо бакалавриат, либо студент), бакалавриат это тот, кто уже получил высшее образование.

Ну какой Вы бакалавр! бакалавр - это квалификационная степень высшего образования, которая должна быть подтверждена соответствующим дипломом. Вы его должны получить только после прохождения всей программы обучения за весь срок (4 года) , написания и успешной защиты дипломной работы. Сейчас Вы студент вуза и никто больше. Это Ваш статус. Образование у Вас пока еще то, которое Вы получили до поступления в вуз - среднее полное. А Высшее будет тогда, когда получите диплом бакалавра

студент кули