Статус студента ВУЗа
Я первокурсник, хочу в контакте добавить высшее образование, там стоит графа "статус" не разбираюсь в статусе (абитуриент, специалист, бакалавр и т. д.) Первокурсник вроде же бакалавр? Или он станет бакалавром только после окончания этого ВУЗ`а ?
p.s. первый курс первый раз =))
p.s.s. пишу это, потому, что пишет, что пояснение к вопросу очень очень очень очень очень короткое.
Там есть графа студент (в скобках либо бакалавриат, либо студент), бакалавриат это тот, кто уже получил высшее образование.
Ну какой Вы бакалавр! бакалавр - это квалификационная степень высшего образования, которая должна быть подтверждена соответствующим дипломом. Вы его должны получить только после прохождения всей программы обучения за весь срок (4 года) , написания и успешной защиты дипломной работы. Сейчас Вы студент вуза и никто больше. Это Ваш статус. Образование у Вас пока еще то, которое Вы получили до поступления в вуз - среднее полное. А Высшее будет тогда, когда получите диплом бакалавра
студент кули