Перестал писать парень...
Мы познакоммлись этим летом, общались, проявляли внимание друг к другу. Но, парень из другого города до которого 1,5часа езды от моего. Мы общались очень хорошо вконтакте. Он писал и утром и днем и вечером. Смеялись, разговаривали на разные темы. Он делал комплименты. Даже спрашивал какого цвета глаза и сказал, что думал об этом каждый день со знакомства. Намекал что разглядывал цвет моих ресничек, потому что думал что я крашеная блондинка. А сегодня ничего. Вообще. При том все беседы я поддерживала, сама начинала разговоры. Скажите как мне поступить? написать? Что происходит? Познакомились мы вживую, не в соц. сети
Да и фиг с ним... в инете миллионы парей с которыми ты мож так же общаться)
и чё? парней вокруг мало что ли, на этом свет клином сошёлся?
мало пьёт жидкости