В каком году обещают очередной конец света? Успею ли я построить дачу (ковчег)?

Алексей Бахарев Профи (800), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187166) 8 лет назад
поторопитесь, может случиться неожиданно..
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217928) 8 лет назад
21 сентября этого года
Алексей БахаревПрофи (800) 8 лет назад
Блин, снова не успеваю! А отложить немного никак нельзя?
Алексей БахаревПрофи (800) 8 лет назад
Блин, снова не успеваю! А отложить немного никак нельзя?
пилот во времени Искусственный Интеллект (217928) ))))Это к американской секте. Они мудрят.
Ахмед Евлоев Ученик (240) 8 лет назад
Это знает только Бог) может сегодня а может завтра) когда он пожелает)
Алексей БахаревПрофи (800) 3 года назад
Ахмед! А какой Бог, по-Вашему мнению, пожелает этого? Не ставлю задачи пропаганды какой-либо религии - принимаю лояльно любое вероисповедание, но... Хочется узнать всё же более подробные мысли людей разного вероисповедания и конкретно, к какому Богу люди склонны! Исключительно в рамках любопытности и общего развития!
Sinaida Оракул (88403) 8 лет назад
2015год, 28 сентября — Четыре кровавых Луны.