"Для меня друзья важнее девушки!"
- примерно это сказал мне парень еще при первой нашей встрече. Но я до сих пор это терплю. Как вы думаете, это надолго у него, и можно ли занять их место когда-нибудь? Или хотя бы быть наравне? Или это навсегда? Или просто не нужна? Или до тех пор, пока реально в какую-нибудь не влюбится? Или все проходит с возрастом? Уйти или не уйти от такого?
это не так поверь!!!!просто девушка не та!!!!не любит он.. поэтому и важнее....
Он не готов!
Поэтому у него друзь на первом месте!
Он просто болдеет!
А если ему будут нужни отношения он поставит тебя наровне с ними!
Знаешь знычит ему так лучше, но ведь это не означает что он совсем забыл о тебе! Либо для чего ты сама сним стала встречаться если он это сразу же сказал. а сама не пробавала быть ближе к его друзьям, часто это помогает тем что они начинают к тебе проявлять внимание и ты для него вконце концов становишься единственной.
для парней дружба важнее чем любовь, а для тебя важнее то, чтобы он тебя любил по-настаещему
Во дебил...
нет,дорогая, беги от этого долбоеба...
люди не меняются....