Бьютилэнд

Девочки, кто-нибудь пробовал маску для волос

с желатином (домашняя) - с эффектом ламинирования? Даёт ли она хоть что-то?

Пробовала, результат супер. Рецепты все разные, надо пробовать тот, который подойдёт именно вам.
Если говорят :" Не смывается", то это только если будут комочки - этого легко избежать.
Самый простой рецепт - после мытья шампунем нанести смесь любой маски (не бальзама!!!!) и желатина, растворённого (полностью, без комков) в воде или настое трав. Нанести на всю длину, кроме корней, надеть пакет и на 30 мин, до 1 часа, держать. Хорошенько смыть и высушить волосы не феном, естественным путём. С каждым разом эффект накапливается, блеск всё ярче, легко расчёсываются и укладываются.
Успехов!

лучше бы девочки другое пробовали

Не пробовала. Потому что говорят, что потом не смоешь этот желатин. Побоялась.

Советую с хлебом, мёдом и яйцом. Сразу. Нанёс и посидеть наждо. Мин 10))))