Что такое аспирантура, ординатура и интернатура? Скажите пожалуйста.)))
Дополнен
И что такое балакавриат и специалет?
Аспирантура - одна из форм подготовки кадров высшей квалификации.
Ординатура - это часть многоуровневой системы высшего профессионального образования медицинских работников в СССР и странах постсоветского пространства.
Бакалавриат - высшее образование, подтверждаемое дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра.
Интернатура - первичная последипломная специализация выпускников медицинских институтов по одной из врачебных профессий, проводимая после сдачи государственных экзаменов, на базе лечебно-профилактических учреждений под наблюдением и руководством соответствующей кафедры вуза.