Можно ли сдать анализы на половые инфекции в обычной поликлинике? В Евродоне очень дорого!

Надежда Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, расскажу все подробнее, у меня была не развивающаяся беременность, делала выскабливание, беременность была желаемая, пролежала 2 недели в больницы, общие анализы в норме, выписали сдать анализы на половые инфекции в Евродоне, стоимость их на 4000р, может кто-то сдавал такие анализы в обычных пол-ах? Стоит ли отдать столько денег чтоб проверить наличие инфекции или можно также проверить более дешевым способом? Говорят что инфекцию можно увидеть и при обычном анализе.
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Донской Мастер (1890) 8 лет назад
Анализы на половые инфекции можно сдать в кожвен диспансере, по направлению гинеколога (бесплатно), без направления (значительно дешевле)
диего марадона Мыслитель (7159) 8 лет назад
иди с выпиской из больницы в свою поликлинику, там всё скажут
Серебрянский Гуру (3793) 8 лет назад
Приходите к нам в Ростове! ))) Скидку сделаем!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115040) 8 лет назад
"Обычная поликлиника на половые инфекции" называется КВД - кожвендиспансер. Всё сделают бесплатно.
ирина константинова Искусственный Интеллект (158611) 8 лет назад
в муниципалке ( поликлиника) их не делают.