Даёт ли прирост производительности от одного производителя ???

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Если к примеру я хочу купить материнскую плату и видеокарту от производителя MSI .
Видеокарта GeForce GTX980 MSI Twin Frozr V PCI-E 4096Mb (GTX 980 GAMING 4G)
Материнская плата MSI Z97A GAMING 7
Если ещё нужны другие характеристики, то
Блок питания 1050W Thermaltake ToughPower Grand (TPG-1050FPCGEU)
Оперативная память8Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX Beast (HX321C11T3K2/8) (2x4Gb KIT) X2
Процессор Intel Core i7 - 4790K OEM
Голосование за лучший ответ
Алексей Соловьев Гуру (3223) 8 лет назад
Никакого прироста не будет.
Мегасервис+ Оракул (68107) 8 лет назад
от одного не производительно не увеличиться
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 8 лет назад
нет, железки у всех одинаковые, просто производители разные.

ты забыл кулер на процессор, хотя бы Zalman CNPS10X Optima
DumDum Оракул (54800) 8 лет назад
Это одно и то же если ты два одинаковых кресла купишь в разных магазинах.
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Теоретически... практически такую кучу комплектующих, никто на максимальную производительность тестить не будет... только на совместимость... это раньше делалось и то только в машинах серии бренд-нейм... как ты понимаешь не для массового потребителя...