Помогите понять как так (Counter Strike 1.6)
Вот играю-играю и никак не могу понять, почему у меня на зажимах из штурмовых винтовок прицел расширяется и патроны вылетают за его границы (как и должно быть, я думаю), а у многих скилловых игроков прицел тоже расширяется так же, но патроны не выходят за зону прицела. Выходит мне приходится доли секунды стрелять прямо в цель, а потом уводить прицел в лево и в низ (возле ног), а им достаточно тупо навести "крестик" на меня, и я в спектрах. Это напрягает, что приходится прилаживать гораздо больше усилий чем они при одной и той же стрельбе. В чем проблема?
Когда кто-то играет лучше, со стороны кажется что это легко. На самом деле это просто ему легко:) Ну и еще консольная команда есть cl_dynamiccrosshair 0 (читом не считается) делает прицел более стабильным. Стрелять следует короткими очередями по 2-3 патрона или вообще по пульке, гашетку зажимают только в упор и во время прострелов (и то не всегда)
мда
Это кс 1.6 это хардкор, кс го купи и всё
Стреляйте не зажимая кнопку мыши. Очередью...