От аллергии безумно чешуться глаза. Что делать?

Лера Иванова Мудрец (15305), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Joseph Stalin Мастер (1158) 8 лет назад
Покупай капли для глаз, в аптеке тебе посоветуют
Остальные ответы
Касаткин Мудрец (16875) 8 лет назад
Укол дипроспана или кеналога.
Лера ИвановаМудрец (15305) 8 лет назад
Недавно укололась. Снова колоть?
FoggyRaccoon Оракул (55227) 8 лет назад
Конечно же выпить таблетку против аллергии
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 8 лет назад
Глаза могут чесаться не только от алергии но и если нарушен хемический состав слезы. Приходится капать искуственную слезу для смазки
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (569668) 8 лет назад
Капли для глаз, офтальмолог посоветует какие.
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Да, все правильно купите капли для глаз, только лучше всего обратиться к врачу, чтобы он нужные капли выписал, а то мало ли. Еще можете, пропить курс Полисорба, тоже отличная шьука, он поможет почистить организм от аллергенов, благодаря чему, вам станет лучше. (p.s Я перед сезонкой всегда так делаю).
Катерина Викторенко Мастер (2073) 8 лет назад
Глаза капайте антигистаминными каплями, их сейчас огромное количество. А для очищения организма от аллергенов пейте сорбент Полисорб, он поможет справиться с симптомами аллергии.
Инесса Шевчук Ученик (150) 8 лет назад
у меня аллергия на пыльцу, и глаза весной и летом чешутся постоянно. раньше я принимала цетрин, а потом он перестал мне помогать. теперь врач назначила сорбент - полисорб мп. пропиваю его курсом, а потом принимаю тавегил, так вроде жить можно стало.
Викусик Детка Знаток (443) 8 лет назад
Капайте аллергодил, это очень эффективные капли. Помогают на целый день.