Оцените сборку ПК для игр ( это мах. бюджет )

виталий галушкин Знаток (367), закрыт 8 лет назад
Проц: Intel core i5 4670 ( 3.4GHz up to 3.9GHz, LGA 1150 )
Mать: Gigabyte SniperB5 ( B85 )
Память: 2x Kingston DDR3 HyperX Fury 4Gb 1600 MHz
Кулер: Zalman cnps10x performa
Видюха: Gigabyte GeForce GTX960 G1 gaming 2 Gb
БП: AeroCool StrikeX 500W
Винчестер: WD Blue 1Tb
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
нормально для высоких пойдет
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64094) 8 лет назад
БП слабый
КонстантинВысший разум (315749) 8 лет назад
В самый раз еще и с запасом
Bdfy GksdxВысший разум (147569) 8 лет назад
теоретически хватит 500 ватт для такой сборки, видюха слабая, в основном проц будет много жрать. поэтому я и советую фх8300. он умеет распределять нагрузку и экономить.
Константин Высший разум (315749) 8 лет назад
На кулере можно сэкономить, но вцелом довольно годно
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 8 лет назад
назвать ЭТО "ПК для игр" - ты погорячился, чувак ;))
на кулере можно сэкономить - возьми проц в т. н. ВОХ-комплектации
а сэкономленные деньги добавь чтоб купить более приличную видяху, причем - совсем НЕ обязательно на чипе от "зеленых" ;))
КонстантинВысший разум (315749) 8 лет назад
ну как же 960ка кое-на что способна чистокровный middle сегмент
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) брехня. ничего она не может. бюджетный огрызок. р9 280 вот это имба, видюха нагиба.
Demon_SnakeГуру (2636) 8 лет назад
кто сказал что кулер в BOX комплектации обойдется дешево? OEM наше все + любой средний кулер за 700-800 руб нормально справится, а залман конечно это излишество
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) Core i5-4590 TRAY и Core i5-4590 BOX - цена 17 170 р. и 17310 р. соответственно ;)) попробуй найти кулер за 140 р.
smit.rock@yandex.ru Мудрец (18000) 8 лет назад
Память надо 8Gb,а то новые игры не потянет.
КонстантинВысший разум (315749) 8 лет назад
4+4=8 вообще-то
xxx Мудрец (11339) 8 лет назад
В принципе не плохо. На осень хватит) (*Имею ввиду осенние новинки игр)
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 8 лет назад
нормально ...кулер действительно можно попроще типа Gammax 300
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 8 лет назад
жд на 500 гб возьми, оперу попроще и на кулере сэкономь и добавь к видяхе !
виталий галушкинЗнаток (367) 8 лет назад
Gtx 970 на 10к дороже чем 960, а это дороговато
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) а причем здесь 970? что то с радика можно взять
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 8 лет назад
НА АМД собирай. Не стоит недооценивать могущество АМД. Видюха р9 280 мощнее и дешевле вашей, а проц фх8300 вообще интел раком нагибает.
КонстантинВысший разум (315749) 8 лет назад
R9 280 мощнее ненамного, а вот 280Х уже разбирает 960ую
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) он неадекват) у него низкочастотный FX 8300 даже i7 5960X нагибает))))))
Breaking Benjamin Мастер (2061) 8 лет назад
аж четыре гига озу, обрезок в виде 960 gtx.. убогий блок питания. за чипсет материнки молчу. вообщем соглашусь с первым комментарием
kugelblitzИскусственный Интеллект (119384) 8 лет назад
чипсет нормальный для проца без разблокированного множителя ...все билять такие максималисты пока дело не касается собственного кошелька)
Breaking Benjamin Мастер (2061) я называю вещи своими именами и не более. называть это игровым ПК язык не повернется. для комфортной работы в Фотошоп и то комп помощнее нужен. а по поводу кошелька - иди работай и покупай нормальные вещи а не дешевое барахло. для начала сделай себе хотя бы двойной слай на топовых нвидиа а потом заглядуй в мой кошелек
Алексей Иванов Просветленный (41809) 8 лет назад
нармуль от только бы видяху 970 хотя бы . а так примерно тоже что и у меня .
Вова Романовский Просветленный (39010) 8 лет назад
сюда напрашивается гтх970
и сколько стоит твоя сборка ?