Как остановить выпадение волос?
после того, как поехала в новый город на учебу, очень сильно начали лезть волосы и усугубился псориаз. Пробовала делать маску с витамина А, Е, димексида и масла, но изменений не замечаю. Посоветуйте, какими Вы способами боритесь с данной проблемой.
У подруги был псориаз, она его вылечила, когда начала вести здоровый образ жизни, питание полностью поменяла, скорректировала режим дня
мне яичная маска помогала, когда во время сессии выпадали волосы от нервов ( но потом в аптеке купила маску, потому что перестала помогать
Если уж довольно серьезно выпадают, то к врачу - трихологу.
А вообще нужно не просто маски делать в таких случаях, но и пить витамины внутрь!
Все также зависит от питания: для волос нужен белок (курица, яйца, рыба и прочие продукты)
к врачу сходить обязательно надо!
мне после отпуска, когда я пересушила волосы ужасно помогла маска для волос лошадиная сила тающая) там экстракт перца, он росту волос помогает, через месяц стали гораздо лучше и меньше выпадать, потому что кровь приливает больше тогда к корешкам