Он ведь сам виноват почему я должна извинятся?

факты точно против него:
1- дима не звонил не писал не приходил очень долго то 1месяц то неделями последний раз в апреле и общались
и то я ему написала поэтому
2- на день рожденья меня не поздравил даже письменно просто с днем рожденья
3-на новый год ничего не подарил ну ладно фиг с этим
4-на последней встрече сказал что мы друзья
выглядело так что это я за ним бегаю. а мне не нравится звонить первой и за кем то бегать
я не хотела быть навязчивой поэтому так же как он не писала не звонила тоже
в итоге мы не общались уже больше чем 4 месяца совершенно
моей сестре он говорил что он там думает о другой девушке и собирается к ней ехать
я уверена что он сделал мне практически предложение потому что хотел постели

я не собираюсь спать пока не скем
просто потом у него было день рожденье и я его естественно не поздравила но главная причина в том что я боялась это сделать. его скоро заберут в армию. но он же сказал что мы друзья.
вчера я любовалась на фото другого мужчины его зовут игорь потому что он мне нравится. и он сильнее чем дима.
но мое внутрее чувство подсказывает что надо верить диме. а игорь я не знаю почему я о нем все время думаю

Дополнен

и теперь я чувствую себя виноватой перед диммой потому что я начала мечтать об игоре

Ну и блядь же ты

О мой бог... Снова школота, снова сопли...

А кто Вас просит извиняться?

Ответ в вопросе

никогда не гоняйся за парнями, которым ты безразлична!
не теряй свою честь и гордость с молодости!
только взаимные чувства цени!
не иди всегда на поводу полового влечения, так можно и распуститься и стать доступной для всех!