Что лучше - быть отличником, двоечником, или хорошистом?
Смотря для чего лучше. Для перспективности лучше быть отличником. Для хорошего отношеня со стороны - лучше хорошистом, потому как завидуют люди, те, которы ну не очень догоняют, отличникам. Ну а положительных сторон положения двоечника я что-то не вижу. Ну в принципе, на мой взгляд, хорошист - универсальный вариант. Но это не значит, что развиваться не надо. Быстрее, выше, сильнее, дамы и господа!
Главное не оценки, а знания. Можно быть отличником и при этом мало что знать =))
Лучше быть самим собой
неважно какие оценки получаешь , главное , что у тебя в голове .
лучше не задавать такие вопросы и не тратить время на сидение в Инете!!!Учиться, учиться и еще раз учиться!!!!