Опасно ли поджелудочная железа
Размеры головка 21 тело 12 хвост 24,5 Контуры-фестончатый, эхогеность диффузно снижена в облости хвоста, эхоструктура однородная, вируснгов проток не расширен, очаговые изменения нет, Заключения признаки реактивного панкреатита, увеличен за счёт хвоста!!! Уже два года беспокоит
Отрежь свой хвост и не будет никаких проблем раз за счет хвоста.
очень опасно... советую прибегнуть к диете при панкреатите (куча в инете)
Смертельно опасно. Эта поджелудочная-царица в организме. В старину её называли палец Бога.
Жить будете, но и болеть будете, если не будете лечиться, но не химией, будет еще хуже... Поджелудочная и печень в первую очередь страдают от химпрепаратов...
не курить и не выпивать, сменить образ жизни