КАК ЖЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, КОГДА В НЕЙ ПРОИЗОШЛИ СПЛОШНЫЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И НЕ ДОВЕРИЯ???

Юля Трущ Профи (523), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kuanysh Dobro Ученик (127) 8 лет назад
В идеале где нету доверия и взаимоуважения уже нету места семье. Это социально привязвнный элемент общества, связкой обычно служит страх беспомощности или что я скажу детям? Ну а вообще сесья и строится на таких ошибках. Не бывает идеальной семьи. Ссоры и разборки главное не перебарщивать с ними а уладить всё как взрослые. Понятие как взрослые не значит я прав я сам знаю а с пониманием относится к обеим сторонам конфликта. Удачи вам да и любовь. Будут вопросы обращайтесь
Юля ТрущПрофи (523) 8 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ...
Остальные ответы
Wopwoop Ученик (194) 8 лет назад
Похудей хоть немного
Юля ТрущПрофи (523) 8 лет назад
К ЧЕМУ ЭТО, У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО КРАСИВАЯ ФИГУРА...
Wopwoop Ученик (194) а по фото не скажешь
Сем Уильям Профи (646) 8 лет назад
иди и поговори с мужем и соберись тряпка!
Юля ТрущПрофи (523) 8 лет назад
НЕ НАДО ТАК ОСКОРБЛЯТЬ...
Сем Уильям Профи (646) да простите меня, что то я погорячился
Я Просветленный (34335) 8 лет назад
Молча... Или Вы считаете, что семья - это полное понимание и доверие? Такое только в сказке бывает. Велосипед потому и едет, что его педали крутятся по разному. Главное - ритм. Так и в семье. Иногда надо просто ритмично промолчать, и всё образуется.
Бриллиантовая рысь Мудрец (15716) 8 лет назад
Разговаривать надо! Люди же не безмолвные животные! Любой вопрос и любую непонятку надо обсуждать вдвоем! И только вдвоем, не вмешивая друзей, подруг и родичей! И обязательно спокойно, без скандала, не оскорбляя друг друга! Научитесь слушать и слышать друг друга!!!!