Как быть когда хочется плакать, но нет слёз?

Что делать, когда хочется плакать, а слез уже нет…. хочется бежать куда-то, туда где никого-никого нет, а такого места ты не знаешь… Что делать, когда хочется кричать и бить стекла, а нельзя, потому что все спят… ты просто сидишь и смотришь в окно…. в тишине… слышно только как капает дождик…. небо плачет.. а ты нет… не получается… смотришь как проезжают машины, проходят люди… они идут туда где их любят и наверное ждут… хочешь с ними… куда угодно только бы убежать…. бежать, бежать… от самой себя…. а не получается… Наверное у каждого человека по разным причинам в жизни бывают такие моменты... Нужно взять себя в руки и понять, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Пусть даже это неправда)). Или пообщаться с человеком, которому сейчас возможно хуже чем тебе!

моя бабушка говорила - сходи пописай...

Значит есть важное дело, которому необходимо именно Ваше решение, трезвое и не привзятое.. . Нужно переключиться!

набирайте слёзы, значит ещё не время...

это значит вы слишком мноо терпели и подавляли в себе все чувства,,,.