Скачать котировки акций в формате Excel
Подскажите пожалуйста сайт где можно скачивать котировки акций биржи ММВБ-РТС за определенный период времени, скажем, несколько лет в формате, который можно открыть в Excel. (xls, csv и т. д.) Только мне нужны не отдельные файлы для каждой компании, а чтоб одним файлом сразу по всем компаниям можно было скачать.
Такого нету, зачем скачивать прошлое когда их можно в реальном времени онлайн посмотретт
На сайте ммвб. Но там платно и за от1500 т. р. за одну акцию, и за один месяц. И около 5000 т. р. за месяц истории по всем акциям. Есть варианты, где переписывать нужно самому, например волфикс, там вся история предостав ляется за 100$ примерно, в месяц. Есть дешовая альтернатива, рутикер. За 1100 рублей за 3 месяца. Предоставляется вся история всех российских акцийи фьючерсов.