Если я в ГТА 5 Steam лицензию вставлю сохранение 100% меня забанят за это? Забанят потому что сохранение сразу 100% ???

Вот ссылка на то 100 процентное сохранение: http://rockstargame.ru/file/gta-5/soxraneniya-gta-5/soxraneniya-savegame-gta-5-na-pc-100-110/ и скажите пойдет ли оно на лицензии Steam??? Не забанят ли???

Нет не забанят. Это-же для одиночки сейв. Он не дает не какова преимущества. Когда переустанавливал жта, тоже сейв закинул чтобы пролог заново не проходить.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

Нет, конечно, за такое невозможно получить бан