Бьютилэнд
+1Почему брови растут не одновременно?
Мне 15 лет 3 месяца назад я решила выщипать брови я их выщипала и они У меня как ниточки теперь
Сейчас я решила отращавать, отращтваю их почти неделю, я их недрогаю .
Волосинки растутине не спорю . НО правая бровь растёт быстрее и волос на ней больше
А на левой есть но не так много как на правой. Почему так?
Брови же отростут обе со временем?
Конечно отрастут, просто как на голове, так и на любой другой части тела волосы имеют свойство расти не одновременно. По этому поводу есть сотни мыслей, но одна из самых распрастраненых, что витамины и другие полезные вещества распределяются неравномерно.
Так что только время, и они сравняются.
выщипала слишком сильно, наверное. а вообще все волосы растут не одновременно, у них 2 фазы роста.