Скиньте программу на рельеф Скиньте программу занятий на рельеф
рельеф это низкая жировая прослойка
тренировки на рельеф это миф
Нет никаких программ на рельеф. Рельеф достигается низкоуглеводной диетой.
Сначала мышцы нарасти, потом рельеф 'делай'. Сужу по твоему вопросу "как качать пресс "... Зачем рельеф, если мяса нет? Сначала нарасти, потом прорабатывай
скидывай фото с накаченной массой посмотрим что ты рельефить собрался
Выкладывайся в зале, жри сколько можешь, спи по 12 часов, и может быть через пару лет наберешь.