Хозяюшки, поделитесь опытом!
Есть у меня дезодорант-антиперспирант в виде карандаша, также есть черная футболка. Вещи я стараюсь стирать регулярно, и на руках, и в машинке. Но вот беда - не могу отстирать белые пятна подмышками. Когда вещь сухая - ничего не видно, все нормально. Но только постираешь, хоть маленькое пятнышко, да проглядывает. Чем их можно удалить? Или эффективнее будет поменять дезодорант?
Хозяйственным мылом попробуйте
Меняйте дезодорант! Это точно не Ваш вариант... я так понимаю он твердый? попробуйте гелевый... еще для себя сделала вывод, что мужские дезодоранты намного эффективнее женских.. сама недавно начала пользоваться.. тоже страдала такой проблемой, как и Вы. Испортила много черных вещей.
Теперь пользуюсь вот этим. Твердый, но с гелевой текстурой. Имеет фруктовую отдушку. Ничего не мажет и нет ощущения влажности на коже) Хороший вариант и для девушек)) Советую)

Покупайте не антиперспирант, а обычный, действует он меньше но одежду не пачкает
Ласка для черного
Сперва просто постирать, потом с ней
Она закрасит. ежели не запущено
Купи дезодорант Нивея для черного