Можно ли поставить аквариум с рыбками на холодильник?

Мне подруга отдаёт рыбок, у нас низкий холодильник, примерно 1,50 м.
Можно что бы они там жили ?
И нормально им будет?

Если холодильник компрессорный, он будет вибрировать, рыб это будет первое время беспокоить. Неприхотливые рыбы довольно быстро привыкнут.

Вибрация не очень полезна, особенно ночью. Но рыбки привыкнут. А вот крыша холодильника выдержит вес стеклянной емкости, воды, камней и т. п.?

Нет, также нельзя ставить у окон.

Учтите что бы холодильник не вибрировал и не был холодным, твердо стоял.

нет. они замерзнут