рост 163,вес 57 ето много?

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 15 лет назад
подскажите как похудеть?
Лучший ответ
Мария Голубева Мастер (2468) 16 лет назад
я считаю, что это нормально. и худеть совсем не к чему. главное - полюбить себя
Остальные ответы
Алёна Голдовская Ученик (147) 16 лет назад
на мой взгляд совсем нормально! Зачем худеть?
Лика Регальская Мыслитель (9657) 16 лет назад
У меня 165.а вес 75,не переживай у тебя все прекрасно
Ольга Титова Ученик (99) 16 лет назад
это очень даже нормально, обычно от роста отнимают 100 и это идеальный вес, а у тебя даже меньше получается
DIVA Профи (914) 16 лет назад
По французким меркам Рост минус 110 - это идеальный вес. Не так уж и много у Вас лишнего веса.
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ПРИХОДИЛ ОТ ЭТОГО В ВОСТОРГ!!!
ll Знаток (451) 16 лет назад
это норма от роста отнимаешь 100 и + -5 это твой номальный вес
Вероника Профи (783) 16 лет назад
А нужно ли худеть?
По формуле расчёта идеального веса получается так:
163 - 100 = 63 - (10% от 63) = 56,7 кг.
Следовательно, с весом всё в порядке. Но если очень хочется похудеть, больше 2-3 кг лучше не сбрасывать.
OLGA Гуру (4788) 16 лет назад
главное что бы пропорции были правильные...
СуперПривет Профи (775) 16 лет назад
вухахаха нормально это))) конечно нормально не парьтесь)) Вот у меня в мои 18 рост 180 а вес 50кг вот это нормально нет?))) Ладно еще девукой бы быд дык а ято парень)))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
да вообще жирная!!!! (шутка)
так вроде нормально, самое то. главное чтоб жира много не висело!
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
вес-то нормальный по меркам) ) но так хочется похудеть, может отказаться от позднего ужина и белого хлеба...
Яник Мудрец (15364) 16 лет назад
на вес можно не смотреть, самое главное какая фигура, и есть ли жир и целлюлит.
a Профи (876) 16 лет назад
ves doljen bit 63-66 kg 163-100=63 poslednie 2 cifri rosta idealnii ves
Ць/п()ч|{@ Знаток (316) 16 лет назад
Не надо худеть! У тя всё ОК
Женечка Векова Знаток (297) 16 лет назад
Это супер.. . И худеть не надо.
Светлана Профи (852) 16 лет назад
ето нормально. Надо себя любить