Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пользоваться антистеплером?

olka2056 Профи (846), закрыт 8 лет назад
Эта конструкция ввела меня в стопор, даже самой стыдно, но оставить проблему неразрешенной не могу. Итак, как пользоваться этим антистеплером?
Дополнен 8 лет назад
Все разобралась:) спасибо за внимание
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2721557) 8 лет назад
Применение
Скрепки рекомендуется удалять, вставляя клинья антистеплера между бумагой и плоской (верхней) стороной скрепки, а не со стороны закруглённых краёв скрепки на оборотной стороне бумаги

Антистеплер: идеи для применения