Назначили орнидазол и юнидокс, достаточный ли такой набор или нужно что то по-мощнее?

Надежда Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
У мужа обнаружили трихомониаз, хламидиоз, уреоплаз, у меня микоклазму и уреаплазму! Мужу назначили оринидазол и юнидок, а мне орнидазол, юнидок и свечи осарбон, это курс с кожвена. Генеколог в ЖК сказала что это слабоватое лечение что нужные еще уколы цыфотаксина и свечи в задный проход и ему и мне. Подскажите пожалуйста у кого было что то подобное, чем лечились? и будет ли нам достаточно тем что нам выписали или все таки нужны уколы и свечи? Кому верить не знаю, хочется наверняка вылечить эту гадость!! (( И еще вопрос почему у меня не нашли хламидии, если они у него есть? с чем это связано
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65089) 8 лет назад
а почему у него есть трихомоноз, а у вас нет?
НадеждаУченик (146) 8 лет назад
Вот в том и вопрос почему! мне самой не понятно
Инна Тимохина Оракул (65089) ))))действительно!
савелий Мудрец (17662) 8 лет назад
сначала это потом пересдать
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205815) 8 лет назад
да смысл лечить? вы еще нахватаете за неделю. назначенное лечение к сожалению малоэффективно т. к. его применяют 10 лет подряд все квд страны и бактерии привыкли. в вашем случае лучше использовать роскитромицин + орнидазол. никакие свечи и уколы не нужны. мужику вашему будет достаточно назначенного лечения.
НадеждаУченик (146) 8 лет назад
ВЫ вообще в своем уме??? что за вопрос есть смысл лечить???? У меня не развивающая беременность была, пока не вылечим у меня всегда будут выкидыши и такая не развивающая!! А откуда мы нахватаемся если мы пролечим это все??? это вообще с воздуха что возникает эти инфекции????