Стоит ли покупать этот аппарат, если он нужен только для фото\интернета?

Live Free Мудрец (10240), на голосовании 9 лет назад
Microsoft Lumia 535
Голосование за лучший ответ
Veres Гуру (4163) 9 лет назад
Лучше с андроидом что-то.
Live FreeМудрец (10240) 9 лет назад
Например ?
Veres Гуру (4163) Не знаю, не разбираюсь в современных моделях. Может быть Lenovo S856.
VeresГуру (4163) 9 лет назад
Не знаю, не разбираюсь в современных моделях. Может быть Lenovo S856.
Пит Мыслитель (9785) 9 лет назад
для фото и интеренета проще купить планшет и фотоаппарат
furchik Мыслитель (7399) 9 лет назад
у люмии неплохая камера, а вот для инета экран маловат... да и андроид будет поинтересней.
Live FreeМудрец (10240) 9 лет назад
5 дюймов малый? Ну планшет конечно удобнее, у меня он есть, но просто не удобно мне его носить везде
furchik Мыслитель (7399) а посидеть в инете на 5-ти дюймах пару часов, - и надо будет собака-поводырь :)
odins Искусственный Интеллект (411994) 9 лет назад
фото он делает нормальные а вот интернет удобней с планшета
Live FreeМудрец (10240) 9 лет назад
И с планшета удобнее, да. Но просто мне надо что-то компактное
odins Искусственный Интеллект (411994) у моего тф 4 5 дюйма экран почти как на люмиа но нетом практически не могу пользоваться мелко