Это здорово, когда полезла за словом в карман... а там деньги?

Лишь бы карман оказался своим!)))

ну и как, обматерила, или откупилась ? ))

А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО МИРАЖ ? ))) - миражи это наша жизнь )
Но если не мираж, тогда здорово, когда это премия за что-то доброе и хорошее, за безупречный нелегкий труд и старание, а не взятка за что-то не очень доброе (в лучшем случае не за что-то дурное, а за молчание или просто не делание доброго, а в худшем за что-то пакостное и недостойное )))
Думайте сами - решайте сами взять Вам их или не взять (карман Ваш - жизнь тоже )))

Источник: А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО МИРАЖ ???)))))

Денег нет, есть платиновая кредитка))

ясео здорово... нездорово когда заместо денехх вытащишь какой нить предохранитель.. стрелянный..