Как установить ЭКВАЛАЙЗЕР?

Just Happy Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
У меня тупые наушники USB Toshiba, которые устанавливают себе необходимые драйвера для работы (без них они не работают), в настройках для звука наушников можно поставить объемное звучание и басы, ничего более, звук отвратительный! Можно ли как нибудь поставить независимый эквалайзер? Чтобы он не конфликтовал с наушниками. И все работало нормально?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (5425) 8 лет назад
Куда эквалайзер? Комп.? Смартфон?
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
Комп офк
Александр Иванов Мыслитель (5425) Скачай драйвер на сайте Realtek. Через значок громкоговорителя в трее настроишь эквалайзер
kva Искусственный Интеллект (221956) 8 лет назад
Плохие наушники эквалайзером не исправишь 8)
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
спасибо, ваш ответ мне очень помог))))))))))))))))) 000000
kva Искусственный Интеллект (221956) Смысл в том, что нормальные наушники в эквалайзере не нуждаются - его применение может СЛЕГКА подкорректировать их звучание для пользователя.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Для музыки AIMP3 с эквалайзером не плохим, для видео VLC там тоже есть нормальный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) 8 лет назад
DFX Audio Enhancer там правда только фиксированные настройки