Девушка общается с парнем который ей нравится

Нормально ли то что моя девушка общается с парнем который ей нравится (про этом я прочитал в вк), хотя она ещё и пишет первая, но обещала что с ним не будет больше переписываться ни разговаривать вообще, когда я ей сказал ты же обещала не переписываться с ним, она говорит больше не буду обещать, как к этому отнестись в общем?

какая же она твоя, если ей нравится другой? вот эту проблему вначале реши, может она и не в курсе что является твоей?!

детский лепет, хватит ныть, ищи нормальную

Иди дальше.. оставь ее в покое..

трахни ее и расстанься с ней )))

Если он ей нравится, то запрещай- не запрещай. все равно что нибудь да замутят