Почему происходит самопроизвольная задержка дыхания НА ВДОХЕ ???

Светлана Сафонова Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Происходит редко самопроизвольная задержка дыхания на вдохе, только в положении лежа. На доли секунды. Но, ощущение неприятное, словно сработал зажим, а потом отпустил, и продолжился вдох. Что это и почему? Это опасно? Симптомом чего это может быть?
Лучший ответ
Gena Zhook Мастер (2419) 8 лет назад
К врачу
Светлана СафоноваУченик (108) 8 лет назад
Участковая врачь ответила - не знаю! Я спросила какой спкциалист может это знать. ответ - не знаю! Вот, ищу ответ а инете...
Gena Zhook Мастер (2419) Но лучше тогда статьи читать, а то тут такое посоветуют
Остальные ответы
Просветленный Просветленный (25987) 8 лет назад
Это апноэ
Светлана СафоноваУченик (108) 8 лет назад
Я думала, что аптое случается только во сне... А, ведь я в момент задержки дыхания не сплю. Прилегла отдохнуть, например.