Кто пользовался монитором суточного автоматического измерения артериального давления "Кардиан-МД"?

МяуКотина Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Нужно выключить на ночь прибор, но боюсь, что нажав кнопку "стоп", собьются данные, полученные монитором за день. Есть ли резон бояться, или все останется в памяти прибора? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (244461) 8 лет назад
найди инструкции ю в и-нете и почитай.
МяуКотинаЗнаток (348) 8 лет назад
Если бы я ее нашла, не спрашивала бы здесь) Есть какой-то вордовский документ, но у меня он не отображается. Больше ничего не нашла.
Sergius Искусственный Интеллект (244461) У меня всё открылось.