Что это с принтером?

михаил балабан Мыслитель (7017), закрыт 8 лет назад
Все подключено, краска есть, бумага тоже, все закрыто и подключено, пробывал перезагружать его, выключал и включал розетку... очень надооо, что делать?
Лучший ответ
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
C000 - Drive switch error, и в мануале по этому поводу сказано:
1) Foreign material or paper debris in the drive switch area; remove foreign material.
2) Part replacement:
- Purge drive system unit
- ASF unit
Проблема механическая,
проблема в механизме переключения лотков или или посторонний предмет, попавший в механизм (чаще всего обрывки бумаги), и крайне редко неисправность узла подачи ( верхний лоток))
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
В ремонт сдал на 1500))
Остальные ответы
Saint II Оракул (92885) 8 лет назад
наклейки к нему шли какие нибудь?
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
Без понятия)
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
Не я покупал
Saint II Оракул (92885) Просто читал что к некоторым принтерам идут в комплект наклейки с цифровыми ключами, без которых принтер не работает. Если он работал раньше, то это не этот случай