Почему если женщина проявляет характер, то про нее говорят, она вредная баба, а если мужчина проявляет характер,
то про него говорят, он хороший парень? Но всегда ли нас устраивают бесхарактерные женщины, и что значит мужчине проявить свой характер?
Дело не в характере, а в том, с каким намерением проявляют этот характер - для благого дела или для дурного. А характер должен быть у всех, от бесхарактерных бывает много неприятностей, как от мужчин, так и от женщин.
Возможно принять судьбоносное решение и взять на себя ответственность.
ну тут все зависит от эгоизма и критичности мышления
наблюдающего за этими процессами со стороны)
характер такая штука которую невозможно не проявить, а оценивают только отрицательное и чаще всего это поведение
это вредный баб