svhost грузит систему при просмотре видео на пк и в интернете

Михаил Кравцов Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток подскажите"win7" svhost грузит систему на 100% при просмотре видео файлов на самом пк и в интернете тоже самое отключение сетевого кабеля не влияет на svhost грузится только при просмотре видео а так изредка показывает 3-4% подскажите как с этим можно справится за ранее благодарен
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
svhost перейди к службам и посмотри
скорее всего это обновление ОС происходит система ищет или устанавливает
Михаил КравцовУченик (190) 8 лет назад
я отключил обновления
ELEktrocool Оракул (99198) нечего невидно, помельче ещё не мог
Bald Знаток (284) 8 лет назад
Была такая же проблема, просто выключил автозагрузку обновлений и каждые выходные проверяю их самостоятельно. Больше svhost не мучал меня
Михаил КравцовУченик (190) 8 лет назад
спс вроде помогло