Что происходит с организмом при перенасыщении калием и магнием ?

Тата Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Знакомой ставили капельницу после операции, самое главное, что после операции все было хорошо, но уже к выписке ей стало плохо. Хотя все анализы нормальные. У нее общая слабость, повыш давление, вставать она не может, ее качает в разные стороны. Грешим на капельницу
Дополнен 8 лет назад
Вряд ли
Лучший ответ
Золотой Мастер (2475) 8 лет назад
Это может быть что угодно. Может быть так прореагировал ее организм на стресс в виде операции и лечения.
Сколько лет знакомой?
Что за операция?
Долго такое состояние продолжается?
Какая у нее температура?
Какое давление?
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
50 лет, операция менингиома бугорка турецкого седла, оперировали 29 сентября, 8 сняли швы, 9 с утра держалась давление, уже тошнило и её выписали! Дома ей стало ещё хуже, вызвали скорую, давление было высокое, поставили укол магнезия - без эффекта. Она уснула часа на 2, утром опять такая же картина, опять вызвали и ее госпетализировали . Обычное её давление 130/80, а держится 140 либо 145. Помогите пожалуйста
Золотой Мастер (2475) Это к лечащему врачу. Операции на мозге - вещь очень специфическая, возможно какие то последствия этой операции дали такой эффект.
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201636) 8 лет назад
это от излучения сотовых телефонов 100%
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) 8 лет назад
Понос и рвота! Врачи загубить хотели? Это несомненно, от капельницы! А вы чо в стороне стоите? делайте что-нибудь собственноручно! У вас образование и опыт позволяет?
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
Поноса нет, только тошнота и рвота! Это точно может быть от капельницы?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) Ужас! Почитайте библейскую притчу о соляном столпе...