Как испрпвить это на нетбуке? синий экран без всего, фото есть

михаил балабан Мыслитель (7017), закрыт 8 лет назад
В обшем через раз вот такая ерунда выскакивает, что делать? винда пиратская, денег нет на лиценщионную, т. к лицензии стоят на ноуте и компе.... (
Лучший ответ
евгений Профи (990) 8 лет назад
проверь жесткий диск на дифекты, скорее всего что его пора менять
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
блииин, пора? я его на комиссионке купил... за 6к.... он в идеале... но какая то херня в нем проиходит, а износ батарее всего лишь 18%...это много?
евгений Профи (990) я сам работаю в комиссионке, комиссионка это б\у техника в основном и внешне в идеале не говорит о том что в нутри он в идеале я как техник тебе говорю, электроника не дохнет особо, но вот жесткий диск это механика и она со временем изнашивается.
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (52527) 8 лет назад
а кто-то лицензию ставит.... через безопасный режим посмотри есть ли место на системном диске
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
полно места (274 гига вроде из 300) он у меня еще перестал батарею показывать, тоже думаю програмное что то))) нельзя ее даже включить (все значки можно вкл. /выкл, а она просто выкл . и включить ее нельзя