айфон 5s не с того не с сего экран перестал реагировать

Perry Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sweet Love Ученик (195) 9 лет назад
Неси в ремонт!
PerryУченик (178) 9 лет назад
У меня знакомый сам мастер. Хотел поменять микруху. И говорит офигел от увиденного. Микруха на клею держиться, то есть на айфонах не видел что бы они на клею
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 9 лет назад
Экран реагировать не может. У вас тачскрин реагировать перестал. Замените его. Стоимость дешевле сони иксперии.
PerryУченик (178) 9 лет назад
В том то и дело тач работает проверяли на другом телефоне. Мастер сказал микруха какая то слетела. А менять боиться так как она на клею держиться
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) На компаунде. Опасная операция.
Артем Липатов Мыслитель (7384) 9 лет назад
А почему в гарантийный ремонт не отдали, раз "новый совсем"? Теперь-то уже поздняк, раз его вскрывали...
PerryУченик (178) 9 лет назад
Он был куплен в америке просто.
Артем Липатов Мыслитель (7384) Ну и что?)) Гарантия везде действует))) Действовала, пока не вскрыли))) Значит, в тот же гавторизованный сервис-центр, но за денюжку. Ваш мастер правильно не хочет рисковать, а в авторизованном не откажут.