Дайте ссылку на нормальную win xp 64bit

Михаил Кравцов Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток дайте ссылку на нормальную win xp 64bit облазил пол инета не смог найти нечего стоящего практически везде выбивает ошибку при начале установки за ранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Михаил КравцовУченик (190) 8 лет назад
есть ли какое либо описание данной винды?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Обычная винда XP оригинал x64 + Русский пакет локализации и ключ
Алексей Никулин Просветленный (26257) 8 лет назад
В природе вряд ли есть, работает в разы хуже 32 битной.