платить или нет?

Екатерина Буданова Знаток (318), закрыт 8 лет назад
Пришел штраф на превышение скорости! В постановлении на фото запечатлена марка машины не моя, а номера мои! И чисто физически в тот день я не могла быть на этом месте где было нарушение! Как быть?
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18896) 8 лет назад
в гибдд сходи
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Туда откуда письмо или по месту жительства?
Костя Лавриеня Мудрец (18896) по месту жительства
Остальные ответы
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
Писать заявление в гаи о появлении "двойника" по номерам.... А то сегодня за скорость, а завтра за убийство...
Конторбаев Вячеслав Мастер (2008) 8 лет назад
Coon Мудрец правильно сказал, и чем быстрее заявление напишите тем меньше проблем будет лично у Вас.
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Письму месяца 3-4 уже! Времени все не было.
Конторбаев Вячеслав Мастер (2008) Ну ка бы ускорьте по возможности. А то и за ДТП придёт как ни будь.
Константин Чудновский Мудрец (14177) 8 лет назад
Писать заявление в гаи о появлении "двойника" по номерам Coon Мудрец (12911) всё правильно написал
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
Прям гос. услугах можно жалобу накатать!
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
г. Москва ул. Садово-самотечная д. 1 кабинет 118 режим приема лучше уточнить по телефону, потому как вроде с утра только принимают
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
уверена что не ты нарушитель). двигаешь в своё мрэо и пишешь заяву с этим документом, должны рассмотреть в течении недели, удачи
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Согласна со всеми. У тебя появился двойник. Бегом в полицию.