Обсуждение (помощь в отношениях)
заметил такую фигню: я начинаю плакаться, как плохо в какойто определенной отрасли, а девушки реагируют на это, ну да печалька. Тоесть нет никакой поддержки, с какими суками я обраюсь?
Дополнен 1 минуту назад
в основном это девушки с которыми я состою в отношениях, в той или иной форме. почему нет таких вещей как подкрепить словом, утешить, дать совет и прочее, а тупо мычат и всё,как будто это их не ебет
Дополнен 1 минуту назад
или вот такие дела: приходит девченка твоя и ноется, говорит телефон поломался, или ещё ченить, ты её обнадеживаешь, обнимаешь, в некоторых случах даже сам решаешь проблему, почему нету этого со стороны девушек?
обсуждать надо с любимой, она поддержит или лучшая подруга, если такова имеется, в других случаях даже не думай