Не включается компьютер! Что делать?

rjcnzctyz rjcnzctyz Знаток (364), на голосовании 8 лет назад
Купил новую материнскую плату (gigabyte f2a68hm s1), оперативную память (hyper). Решил заменить, так как старые плохо работали. Все установил и подключил блок питания. Крутятся вентиляторы и скрепит, что-то внутри блока питания, кнопка пуска не наработает. Блок питания gps-400abc. Что мне делать? как запустить компьютер?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41796) 8 лет назад
кнопка пуска не наработает.... ты запустил его замкнув отверткой мать ..
питание точно 24+4 все подцепил ..
вообщем если до того все работало где то ты накосячил либо мать брак.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 8 лет назад
скрипит скорей всего жёсткий диск, поменял материнку! вряд ли запустится виндовс, материнка другая жёссткий с виндой она не видит, мать другой марки да ?? поможет только установка системы заново
дмитрий ярошМыслитель (8378) 8 лет назад
ну в биос то входить всё равно должна.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) в биос должна если пойдёшь туда, а так нет не запустится
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
я снял блок питания и послушал его, он скрепит
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) бп вообще то не рекомендуется включать без нагрузки
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
есть еще варианты?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 8 лет назад
ну для начала надо ВНИМАТЕЛЬНО проверить - всё-ли ты ПРАВИЛЬНО подключил ;))
...
ну и потом - ЧТО значит "старые плохо работали... "?
может дело вообще НЕ в этом? ;))
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
все по инструкции
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
да модж тупо мать проц не поддерживает. или забыл что-то подключить.