Что делать с планшетом или как с ним бороться?

~СлЕзА СмЕрТи~ Знаток (446), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Кто знает, как это понимать, планшет в течении двух месяцев после зарядки держался до 77 процентов и выключался и не включается пока не поставишь на зарядку в итоге приходилось им пользоваться на зарядке и теперь даже на зарядке он не включается и только моргает экран, что это может быть? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 8 лет назад
батарея раздулась ...менять значит надо ...
MIXPAPA Оракул (66700) 8 лет назад
Скорее всего kugelblitz прав. При том менять надо планшет...