Мне нрав один мальчик из нашей школы. Он старше меня на 4 года .

Он знает, что мне нравится. Смотрит на меня и улыбается .Но у него есть девушка .Что это значит?

Дополнен

Девочки говорят, что я симпатична ему, но я для него маленькая

Ну нравится и нравится). Мне тоже один нравился, правда никто не знал кто это)). Потом разонравился быстро).

Возможно, ты ему приятна как человек, симпатия не большая, ну если он тебя знает ещё. Мне так же улыбаются, хотя у них есть девушки, а у меня парень и он с ними ещё дружит. И я улыбаюсь им. Возможно, он такой человек который улыбается всегда

он смотрит на тебя и думает """ вот вырастет немного и трахну эту целочку"""

Хорошее настроение.

Ольга Смирнова, ИМХО, права. Парням обычно (обычно, не говорю, что прям - таки всегда), такое кружит голову. Посмотри, что там у них дальше будет, если не судьба - не твоё - смирись и иди по жизни дальше с улыбкой и гордо поднятой головой.