как расстаться с девушкой которая тебя очень любит, а ты её нет?...

Оскар Агрба Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106897) 8 лет назад
Скажи, что не можешь встречаться с нелюбимой, скажи, что она вообще не нравится тебе как человек, не только как девушка. Что ты повстречался и понял, что она - совсем не то, что тебе нужно. У тебя совсем другой вкус и т. п.
Остальные ответы
jy9uh o 09 Знаток (258) 8 лет назад
скажи ей, что ты пидор.
))) Оракул (50235) 8 лет назад
Как только расстанешься, так потеряешь покой и поймёшь, что не можешь без неё жить..
Ghost rider Знаток (470) 8 лет назад
Не ври себе. Если ты себе мозг ебешь то только потому что сам боишься расстаться
Ольга Ильина Профи (639) 8 лет назад
Элементарно. Парни таким вопросом никогда не заморачиваются просто расстаются и всё.
Александр Голст Просветленный (30017) 8 лет назад
скажи что ты бабуин, и мозг у тебя с грецкий орех, точно отстанет.
Алена Вожегова Гуру (2593) 8 лет назад
Сложный вопрос. Даже если ты скажешь ей об этом прямо - реакция может быть непредсказуемой. Наверно лучше соврать, что не готов к отношениям и хочешь побыть один. Или отойти на задний план, ссылаясь на загруженность или депрессию.
Алексей Мудрец (10672) 8 лет назад
я уже однажды говорил такое и она себя вела так как будто я нихуя не сказал. затем я начал её просто поебывать и через время видать поняла и завела себе мужа. одним словом дуры
Смерть буржуямъ ☭ Мыслитель (8736) 8 лет назад
Скажи что у тебя другая она сама тебя бросит
Alisse Unknown Оракул (56484) 8 лет назад
мало инфы для совета.
любили ли раньше?
что послужило причиной остывания, etc.
Оскар АгрбаУченик (139) 8 лет назад
у меня нету девушки))) это просто вопрос)) ну всё таки мало ли что)))
Alisse Unknown Оракул (56484) ну Вы даёте.. всё будет зависеть от обстоятельств и ваших характеров