Надавила черные точки, остались красные пятна, что делать? Как избавиться от них? на лице они не проходят сами.. уже месяц.

Lady Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рaradise Мудрец (13901) 8 лет назад
будет вам уроком что давить что либо на лице грязными руками не стоит! та и даже мытыми лучше этого не делать
Остальные ответы
Света Ученик (186) 8 лет назад
умывайся детским мылом
иапа рапрап Ученик (143) 8 лет назад
Намажьте зубной пастой на ночь точечно)
А днем, когда есть свободное время мажьте обычным детским кремом) В течении 2-3 дней и следа не останется)
оксана горюн Гуру (4467) 8 лет назад
умытся-детским-мылом-есть-средство-для-удаления-черных-точек-код-чистоты-компании-орифлэйм.
МеГ@Бл()нДиНк@... Гуру (4845) 8 лет назад
пользовались бы очищающим тоником или гелем. или молочком .и не надо было бы давить)
zhassulan Знаток (499) 8 лет назад
протирай спиртом или настойкой календулы... мне всегда помогает...
Жора Колючко Ученик (204) 8 лет назад
дегтярным мылом, все правильно, что давила сама, те кто ответил не надо было самой хотят чтобы ты оставила большие деньги за чистку лица, а эти траты совсем не нужны потомучто самой можно это делать элементарно.