Тебе уже НУЖЕН муж---или пока довольна любовником?
Для счастья нужен муж, а не любовник!!
Который за тебя подставит спину,
В сирень который превратит терновник,
Отдаст себя всего, не половину.
Через невзгоды пронесёт в объятьях,
Спокоен будет в разных обстановках,
Завалит комплиментами как в платье,
Так и в носках, пижаме и кроссовках.
Для счастья нужен муж, а не любовник.
Который для тебя живёт и дышит,
Который друг, подруга и поклонник,
Который всё до мелочей услышит.
Через года ни капли не остынет,
Не скажет в адрес твой плохого слова…
Кто не оставит в горе, не покинет....
Он существует?
Где найти такого?
Такой может и нужен.
поле 30-летнего брака и душевной измены мне не нужен МУЖ.... нужен надёжный любовник, который станет может мужем... Пока комплименты говорят появившиеся мимолётные любовники.... такие комплименты, что муж в жизни не говорил, да и спины он не подставлял все 30 лет.... а как любил, когда я пахала!!!! и в горе как раз меня оставил и завёл телефонную бабу.... на живую денег у него не хватит.... ХА... НАХЕР МУЖ НУЖЕН!!!! ВСЁ умею делать сама... любую мужскую работу.... и это в браке 30 лет... неспроста научишься всё делать...
Я замужем. Любовник мне и не нужен
Все гораздо проще.. АлЕнь им нужен ( печалька (
Никто мне не нужен. Я за пределами твоей гравитации.
Деньги мне нужны, чтобы тело кормить и лечить, пока смерть не пришла, платить за хату.